Найти 20% от числа 0, (36)

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 12:57
    0
    0, (36) = 36/99 = 4/11 - сократили на 9

    20% = 20/100 = 1/5 - сократили на 20

    20% от 0, (36) = 1/5 * 4/11 = 4/55

    Ответ: 4/55.