Решить значение выражения 7 5/12 - (5 - 3 4/12) + 2 10/12

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:44
    0
    7 5/12 - (5 - 3 4/12) + 2 10/12=75/12-13/6+10/6=23/4