600 * (x:15) = 3600,

(x-158) * 40=200

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 01:31
    0
    600 * (х: 15) = 3600

    600 х: 15=3600

    Пропорцией: 600 х=54000

    х=90

    (х-158) * 40=200

    40 х-6320=200

    40 х=6520

    х=163