Реши уравнение: - 18-1,3y=46,4+3,3y

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 06:12
    0
    -18-1,3y=46,4+3,3y

    -1,3y - 3,3y = 46,4 + 18

    -4,6y = 64,4

    y = - 64,4 : 4,6

    y = - 14
  2. 21 января, 08:09
    0
    -18-1,3y=46,4+3,3y

    -1,3 у-3,3 у=46,4+18

    -4,6 у=64,4

    4,6 у=-64,4

    у=-14