Помогите решить уравнение 7t+t+27=99

:3

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 15:16
    0
    8t+27=33 8t=33-27 8t=6 t=6/8=3/4
  2. 12 декабря, 17:06
    0
    8t=33-27

    8t=6

    t=6:8

    t=3/4 или t=0,75