Урожай зерновых с 1 га составил 30,5 ц. Сколько центнеров зерновых собрали с 2,2 га, 4,7 га, 20,1 га, 0,64 га, если урожай с каждой гектара был тем же?

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 10:21
    0
    2,2 га = 77 ц; 4,7 га = 164,5 ц; 20,1 га = 703,5 ц; 0,64 га = 22,4 ц.

    Пошаговое объяснение:

    1) 30,5 : 10 = 3,5

    2) 3,5*22=77 2,2 га

    3) 3,5*47=164,5 4,7 га

    4) 3,5*201=703,5 20,1 га

    5) 3,5*6,4=22,4 0,64 га