Периметр 30 м, длина 9 м, найди ширину и площадь

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 15:57
    0
    2x+9*2=30

    2x=30-18

    2x=12

    x=12/2

    x=6 м ширина

    9*6=54 м²