Любе 11 лет, Надя на 4 года младше Любы, а Вера на 7 лет старше Нади. Сколько лет Наде и сколько лет Вере?

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 11:29
    0
    Любе - 11 лет

    Наде = 11 - 4 = 7 лет

    Вере = 7 + 7 = 14 лет