в 6 бидонах 48 л воды сколько литров воды в двух таких бидонах

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 16:22
    0
    1) 48:6=8 (л) в 1 бидоне

    2) 8*2=16 (л) в 2 бидонах
  2. 10 октября, 18:18
    0
    1) 48:6 = 8 (л) в 1 бидоне

    2) 8*2=16 (л) - в 2 таких бидонах

    ответ: в двух бидонах 16 л воды