Упростите и найдите значение выражения: а) 8 13/18 с - 4 7/12 с - 2 5/6 с при с = 9/47.

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 09:24
    0
    1/4

    Пошаговое объяснение:

    157/18 с-55/12 с-17/6 с = (314 с-165 с-102 с) / 36=47/36 с

    47/36*9/47=1/4