помогите решить

1. x²-7

2. 3x²-27

3. - 2x²+72

4. 0,5x²-128

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 18:24
    0
    1) = + - V7 2) + - 3 3) + - 6 4) + - 16

    Пошаговое объяснение:

    x^2-7=0 x^2=7 x = + - V7 3x^2-27=0 x^2=9 x = + - 3