Решите уравнение 7,2 х+4 целых2/5 х=110,2:3,8

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 09:57
    0
    7,2 х + 4 2/5=110,2:3,8

    7,2 х+8/5=29

    7,2 х=29-8/5

    7,2 х=137/5

    х = 3 29/36