Одна бригада за 30 дн 2 бригада за 45 дней вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 11:35
    0
    30+45=75 дней вместе

    можешь не благодарить
  2. 20 ноября, 13:33
    0
    1) 1/30 + 1/45 = 3/90 + 2/90 = 5/90 общая производительность

    2) 1 : 5/90 = 90/5 = 18 дней вместе работая