В магазин привезли 100 ящиков конфет а печенье на 30 ящиков больше сколько всего ящиков привезли в магазин

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 12:16
    0
    100+30=130 (я) печенье

    100+130=230 (я)

    Ответ: в магазин привезли 230 ящиков печенья и конфет