Решить уравнение 5x - 3 скобочках икс плюс 2 скобочках минус 4 равно 8

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:19
    0
    5x - 3 (х + 2) - 4=8

    5x - 3 х - 6=12

    2x=18

    х=18/2

    х=9