В одном классе 32 ученика, а другом на 2 ученика меньше. Сколько учеников в двух классах?

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 20:12
    0
    1) 32 - 2 = 30 (уч.) - в другом классе

    2) 32 + 30 = 62 (уч.) - в двух классах

    Ответ: 62 ученика