2 х - (3 х+5) = 10 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:08
    0
    2 х - (3 х+5) = 10

    2 х-3 х-5=10

    2 х-3 х=10+5

    -х=15

    х=-15