Уравнение не могу решить-6300-n:12=5470

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 18:51
    0
    6300-n/12=5470

    6300-5470=n/12

    n/12=830

    n=12*830

    n=9960
  2. 6 декабря, 20:39
    0
    N:12=6300-5470 n:12=830 n=830*12 n=9960 9960:12=6300-5470 830=830