6300-х: 12=5470 помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 06:35
    0
    6300-х/12=5470

    х/12=6300-5470

    х/12=830

    х=830*12

    х=9960

    Проверка 6300-9960/12=5470

    5470=5470
  2. 4 мая, 09:02
    0
    X:12=6300-5470

    X:12=830

    X=830*12

    X=9960