Какое число делится на 125 и 21

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 00:43
    0
    Общее для этих чисел:

    125*21=2625

    Проверка:

    2625/125=21

    2625/21=125
  2. 14 июля, 04:18
    0
    Нужно найти их наименьшее общее кратное