Как решить уровнение 6300-n : 12 = 5470

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 23:58
    0
    -n:12=5470-6300

    -n=12 (5470-6300)

    n=-12 (5470-6300)

    n=9960
  2. 14 июня, 02:20
    0
    N/12=6300-5470

    n/12=930

    n=930*12

    n=11160