8 (12m+27) + 5 (31-17m) упростить выражение

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 06:44
    0
    =96m+216+155-85m=11m+371
  2. 4 марта, 08:22
    0
    8 (12m+27) + 5 (31-17m) = 96m+216+155-85m=11m+371