Р. Волга-3500 км

Р. Амур-? На 20 % меньше

На сколько Амур меньше Волги?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:13
    0
    Длина Амура 3500-3500 * (100-20) / 100=2800 Разница 3500-2800=700 км
  2. 22 июня, 09:35
    0
    3500:100*20=35*20=700 км на столько км р. Амур меньше р. Волги

    ну, а если нужна длина р. Амур, то тогда 3500-700=2800 км р. Амур