В магазин привезли 2 куска ткани цена 2 тканей одинаковая количество метров в 1 ткани 1300 м количество ткани во втором куске 1250 м Найди стоимость всех тканей Известно что в 1 ткань на 450 руб Больше второй ткани 2 ткань неизвестно рублей решить уравнением!

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 12:21
    0
    Решайте уравнениям а я так

    1) 1300-1250=50

    2) 450:50=9

    3) 1300+1250=2550

    4) 2550*9=