Решите плииз

8634-7898+[60/2*30]+5678*2+500000 =

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 07:36
    0
    535236

    По моему это так
  2. 27 декабря, 07:42
    0
    1) 60/2 х 30 = 30 х 30 = 900.

    2) 5678 х 2 = 11356.

    3) 8634 - 7898 = 736.

    4) 736 + 900 = 1636.

    5) 1636 + 11636 = 13272.

    6) 13272 + 500000 = 513272.

    Ответ: 513272