Придумайте две дроби разность которых равна 5/7; 2/3; 3/2.

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:51
    0
    8/7 - 3/7 = 5/7

    4/3-2/3 = 2/3

    9/2 - 6/2 = 3/2