Какую часть метра состовляют 1 дм 3 дм 7 см 13 мм

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:40
    0
    1 дм = 1/10 метра

    3 дм = 3/10 метра

    7 см = 7/100 метра

    13 мм = 13/1000