Решить уравнение: (x+6) (x-3) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 16:28
    0
    Х^2-3 х+6 х-18=0

    х^2+3 х-18=0

    D=9+81=9

    х1=6

    х2=-3