Найдите значение

(-1,1) во второй степени

(-0,3) в третей степени

(-0,2) во второй степени

(-0,1) во второй степени

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:49
    0
    -1,1 * (-1,1) = 1,21

    -0,3 * (-0,3) * (-0,3) = - 0,027

    -0,2 * (-0,2) = 0,04

    -0,1 * (-0,1) = 0,01
  2. 21 мая, 04:18
    0
    Лови ответ!

    1,21

    -0,027

    0,04

    0,01