Два крейсера одновременно плыли навстречу друг другу. Один со скоростью 48 км в час, другой 50 км в час. Встретились через 3 часа. какое расстояние проплыли крейсеры

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:05
    0
    U (общ.) = 50+48

    S=u*t=98*3=294