Решение задачи 240 по математике 4 класс 2 часть 2013 г Истомина

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:16
    0
    Решение.

    1) 54*8=432 (м.) - в плацкартном вагоне;

    2) 432:12=36 (м.) - в купейном вагоне.

    Ответ: 36 мест в купейном вагоне.