Уравнение: (24,8-х) : 0,6=4,2 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 09:03
    0
    1) 4,2 * 0,6 = 2,52

    2) 24,80 - 2,52 = 22,28
  2. 23 января, 11:11
    0
    (24,8-х) : 0,6=4,2

    24,8-х=4,2*0,6

    24,8-х=2,52

    х=24,8-2,52

    х=22,28

    Проверка

    (24,8-22,28) : 0,6=4,2

    1) 24,8-22,28=2,52

    2) 2,52:0,6=4,2