Найди корень уравнений: 920-х=246:2 х+320=412*2

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:34
    0
    920-x=246:2*x+320=412*2

    920-x=123*x+320=824

    920-x+123*x+320+824=0

    2187-2x=0

    2x=2187

    x=2187/2

    x=1093,5