Найди корень уравнений: 920-x=246:2; x+320=412*2

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 09:09
    0
    1) 920-х=123

    -х=123-920

    х=920-123=797

    2) х+320=206

    х=206-320=-114