Реши уравнения: 1) 920-х=246:2. 2) х+320=412*2

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 19:42
    0
    1. 920-X=246/2

    -x = 123-920

    x = 797

    Ответ: 797

    2. x+320=412*2

    x = 824-320

    x=504

    Ответ: 504