Из посёлка одновременно в одном направлении выехал велосипедист и вышел пешеход велосипедист ехал со скоростью 16 км ч а пешеход шел в 4 раза медленнее Сколько километров пути было между ними через 4 часа

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 08:33
    0
    А какое расстояние была между пунктами?
  2. 1 июня, 11:19
    0
    16/4=4 км/ч скорость пешехода

    16-4=12 км/ч разница скоростей

    12*4=48 км