Упростить:

3 (2-a) - 4 (а+3)

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 03:55
    0
    6-3 а-4 а-12=-7 а-6

    Держи братан
  2. 3 августа, 04:56
    0
    6-3 а-4 а-12=-6-7 а

    вот и ответ