Скорость течения реки равна 2 км ч На сколько километров река отнесет кораблик за 3 часа, за 12 часов?

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:33
    0
    2*3=6 (км/ч) за 3 часа

    2*12=24 (км/ч) за 12 часов