Сколько будет 24:8:3

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 18:42
    0
    24/8/3=1

    24/8=3

    3/3=1

    Как то так
  2. 29 апреля, 21:16
    0
    Ответ 1, типо мы 24:8 получается 3,3:3=1