Y=2e^x+3x^3

Найти производную

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:52
    0
    Y'=2 * (e^x) '+3 * (x^3) '=2*e^x+3*3*x^2=2*e^x+9*x^2. Ответ: y'=2*eˣ+9*x².