За 2 ч моторная лодка проплыла 94 км. Сколько километров проплывёт лодка за 3 ч, если будет двигаться с той же скоростью?

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 19:51
    0
    94/2=47

    47*3=141

    This is answer
  2. 11 марта, 20:41
    0
    1) 94/2=47 км/ч - скорость лодки

    2) 47*3=141 км - проплывет лодка за 3 часа