На спектакле за 3 дня побывало 848 детей в первый день спектакль театральный 84 ребенка во второй день в 2 раза больше чем в первый сколько детей посмотрел спектакль в 3 день

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 15:25
    0
    В третий день пришло 596 детей
  2. 21 ноября, 17:05
    0
    1) 84*2=168 (д) - второй день.

    2) 848 - (168+84) = 596 (д) - третий день