на спектакле за 3 дня побывало 848 детей в1 день спетаклеь смотрели 84 ребёнка а в третей в два раза больше чем випервый сколько детей посмотрели спектакль во второй день?

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 15:06
    0
    1) 848-84=764

    2) 84*2=168

    3) 168+84=252

    Ответ: 252 ребенка.
  2. 21 сентября, 17:45
    0
    596 детей

    84•2=168

    168+84=252

    848-252=596