168 : (-2/3 дробь) - 150 : (-0,5) 2 степени

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:12
    0
    168 : - 2/3=54 - 150 : (-0,5) 2 = - 60 54 - (-60) = 114 ответ: 114