Найдите объем параллелепипеда, если известны его измерения а=3/5, в=2/7, с=5/6 ...

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 18:16
    0
    V = abc - формула объёма

    V = 3/5 * 2/7 * 5/6 = (3*2*5) / (5*7*6) = 30/210 = 1/7 (куб. ед).

    Ответ: 1/7 куб. ед.