Используя форму для нахождения периметра квадрата выразите длину стороны квадрата a через периметр Найдите а, если P равен 1) 12 см 2) 8 дм 3) 28 м

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 13:55
    0
    А) 3 сантиметра

    B) 2 дециметр

    C) 7 метров
  2. 25 марта, 15:18
    0
    1) 12/4=3 см

    2) 8/4 = 2 дм

    3) 28/4 = 7 м