Магомете решить 5,95 + (- 7,6) + 4,08 + (-1,36) + (-2,18) =

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 07:28
    0
    5.95 + (-7.6) + 4.08 + (-1.36) + (-2.18) = - 1.11
  2. 2 мая, 07:36
    0
    =5.95-7.6+4.08-1.36-2.18=-1.11