4 х-1=2 (х+0.3) решите

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 20:40
    0
    4 х-1=2 (х+0,3)

    4 х-1=2 х+0,6

    4 х-2 х=0,6+1

    2 х=1,6

    х=0,8
  2. 25 марта, 21:11
    0
    4x-1=2 (x+0.3)

    4x-1=2x+0.6

    4x-2x=0.6+1

    2x=1,6

    x=0.8