Найдите значение

(-3/4) во второй степени

(-2/5) в третьей степени

(-1/3) в третьей степени

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 15:22
    0
    (-3/4) во второй степени = 9/16

    (-2/5) в третьей степени = - 8/125

    (-1/3) в третьей степени = - 1/27