Помогите решить уравнение

13 плюс 3,2*плюс 0,4=40

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 16:18
    0
    3,2 х+0,4=40-13

    3,6 х=27

    х=27/3,6

    х=7,5

    / - разделить